Уроки Доброты

В соответствии с календарем образовательных событий в образовательных регионах проводятся Уроки Доброты, приуроченные к:

• Международному дню защиты детей (1 июня);
  • Международному дню толерантности (16 ноября);
  • Международному дню инвалидов (3 декабря).

В декаду инвалидов волонтерский отряд "Добрые сердца" провели мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки - "Символ 2019 года", составили и вручили ребятам "Письмо другу". Педагоги школы подарили подарки детям-инвалидам.